Сотрудничество с Гуманитарным институтом города Москвы

с Гуманитарным институтом города Москвы

Первая Национальная школа Этикета, Стиля и Культуры и Гуманитарный Институт совместно реализуют программу профессиональной переподготовки по программе:
«Международный этикет и протокол».

Педагог дополнительного образования по этикету, и программа повышения квалификации в дополнительной профессиональной программе: педагог детского этикета» с использованием в сетевой форме ресурсов Института.

На фото ректор Быкова М.А.

«Международный этикет и протокол».

На фото ректор Быкова М.А.