Авторское мероприятие

Королевские выходные

Ключ к этикету и элегантности

На роскошной площадке Villa de Idalgo города Оренбурга эксперты и преподаватели «Первой Национальной школы Этикета, Стиля и Культуры» провели двухдневный интенсив.

Проект, который мы создали является уникальным, ему нет аналогов!

Выдержка, трудолюбие, профессионализм и желание воплотить в жизнь мечту — это те качества, которыми обладают мои коллеги из «Первой Национальной школы Этикета, Стиля и Культуры».

На протяжении нескольких месяцев мы работали над проектом и провели двухдневное светское мероприятие «Королевские выходные: ключ к этикету и элегантности» на высочайшем уровне!

Прекрасная идея, невероятная команда, потрясающие партнёры и очаровательные гости сделали наш интенсив ярким, сочным, вкусным, по-настоящему волшебным!

Провести его с пользой и приятно удивить своих коллег, друзей и знакомых Вы с лёгкостью сможете, оставив заявку на нашем сайте!

Сценарий, продуманный до мелочей и подарки, уже ждут Вас!

Президент школы Наталия Басова, руководствовалась своими опытом и возможностями преподавателей и экспертов школы, чтобы создать эксклюзивную обучающую программу интенсива, состоящую из девяти модулей, которая доставила необычайное удовольствие и запоминающиеся эмоции каждому приглашённому гостю!

Узнайте подробности и запишитесь

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами и подробно расскажем о наших программах

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Наши курсы